Возможность получения полной компенсации ущерба от страховой компании при невозможности оплаты виновником ДТП и максимальная выплата по ОСАГО за машину в настоящее время. Также, информация о сумме выплаты в случае ги
Если виновник ДТП не в состоянии оплатить ущерб, могу ли я добиться всей суммы со страховой компании? Какова сейчас максимальная выплата по ОСАГО за машину? И в ДТП погиб человек, страхователь, какова сумма выплаты? Машина застрахована в декабре 2014 года.
Лучший ответ
Здравствуйте.Ущерб взыскивайте с СК-(они быстрее заплатят),недополученную сумму с виновника в судебном порядке,можете требовать за все более 1000000 руб..Звоните 8 952 103 4541 разъясню.
Сначала подавайте в СК, при нехватке страхового возмещения- на самого виновника.
Мне не понравился Ваш ответ.