Сосед через дом (частный сектор) собирается открыть автомойку. Какие есть законные способы ему помешать?

Лучший ответ

Евгений, вопрос достаточно объемный. Без правовых навыков вы не справитесь. Вопрос в другом - а чем она вам может помешать? На основании ответа на данный вопрос и нужно начинать выработку правовой позиции.