Как объявить себя банкротом физ лица.
Как объявить себя банкротом физлица.
Вы сможете подать заявление о своем банкротстве после 01 октября 2015 года независимо от суммы задолженности и наличия просрочки в арбитражный суд при наличии признаков банкротства.
Наиболее вероятный сценарий при наличии заработной платы или пенсии - реструктуризация долгов в течение трех лет с выплатой из источника доходов и последующим списанием непогашенной суммы.
При отсутствии источника доходов вводится процедура реализации имущества.
Но все это связано с серьезными затратами на банкротный процесс.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
после 1 октября можно подать в суд заявление о признании банкротом
Здравствуйте! С 01.10.2015 можете подать заявление в суд. НАймите юриста
Здравствуйте, обратитесь в арбитражный суд с соответствующим исковым заявлением.