Возможно ли получить денежный займ в банке на открытие рекламного сайта в 19 лет? Ключевые аспекты для включения в бизнес-план
Мне 19 лет, дадут ли мне денежный займ в банке для открытия своего дела? Это будет рекламный сайт
Что конкретно надо указать в бизнес плане? Если учитывать первый вопрос.
Лучший ответ
Вы, безусловно, можете подать документы для получения кредита, но каким будет решение банка - не может знать никто.
В бизнес-плане указывайте всё, что посчитаете нужным, но так, чтобы банк понял, для чего Вы берёте денежные средства. Также в банк нужно будет предоставить документы, подтверждающие Вашу платёжеспособность.
И, кстати, не каждый банк принимает документы на кредит от лиц, не достигших 21 года.