Опустившаяся пыль - моя история об ограблении, полиции и несправедливости
Меня недавно обокрали
Вызвал полицию они походили снимали отпечатки искали следы вообще крутились было это по весне вынесли быт-техн.
Через два месяца пришло письмо о прекращении дела.
Я знаю кто с кем а полиция типо не знает кароче замяли дело что можно сделать так оставлять нельзя прошло пол года у меня две дочки 4-2 класах учаться до вечера они одни
В день кражи нас не было 3 часа.
Обжалуйте решение о приостановлении дела в прокуратуру или суд,пишите мотивированную жалобу с требованием провести мероприятия,которые по Вашему мнению необходимы.