Возможно ли изменить фамилию ребенка и развестись после суда с мужем?

Смогу ли я после того как у мужа пройдет суд, развестись и поменять ребенку фамилию на свою в свиделтстве о рождения. Суд скорее всего после родов будет, и пока что ребенок будет с его фамилией, а в графе отца прочерк.

Лучший ответ

Здравствуйте! поменять ребенку фамилию сможете с согласия супруга.