Необходимые меры для аудиофиксации в рабочих помещениях - табличка на входной двери достаточна или требуются дополнительные действия?
Включаю на телефонах микрофоны, для аудиофиксации в кабинетах, для законности данных мер, мне достаточно: повесить на входной двери в задние предупреждающую табличку, или нужно что-то еще. это рабочие помещения.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы должны предупреждать каждого, с кем беседуете, о том, что ведется аудиозапись.