Отказ работодателя в предоставлении отпуска на крайнем севере - нарушение прав работника?
Доброго времени суток. Как я уже говорил график отпусков есть, по графику отпуск у меня с 01.08. я написал заявление на отпуск с 18.08. филиал сокращают 19.08. Вопрос в том, что при получении компенсации за отпуск меня лишают моего права на компенсацию расходов связанных с приобретением проездных документов для проезда к месту проведения отпуска и обратно. Таким образом меня фактически лишают права на оздоровление организма за пределами районов крайнего севера.
Здравствуйте! Нет, обратитесь с жалобой в ГИТ
Должен быть график, работодатель может быть прав.Но вы можете получить деньги за все неиспользованные отпуска.Удачи.