Вопрос возврата денег за не рентабельный готовый бизнес через суд на основании расписки
Купили готовый бизнес ну он оказался не рентабельный, передачу денег оформили распиской, могу ли я вернуть обратно с продавца деньги через суд на основании расписки?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы купили бизнес, соответственно на вас распространяются предпринимательские риски, деньги вам не вернуть.