Может ли супруг оформить на меня часть земельного участка при наличии дома и кредита?
Мой муж является собственником дома и земельного участка, где мы проживаем, для покупки дома с участком, он продал квартиру, унаследованную от родителей, недостающую сумму для покупки мы взяли кредит 300 тысяч рублей на 10 лет Вопрос: может ли мой муж оформить на меня часть земельного участка?
Лучший ответ
Здравствуйте! Может, по договору дарения. Дарение между супругами налогом не облагается.
Да, может на основании письменного соглашения.
может конечно ...