Как забрать аттестат из другого колледжа и передать его в новое учебное заведение - важность доверенности и возможные риски
Я сдала свой аттестат в другой город в колледж, но сейчас хочу оттуда забрать свой аттестат и поступить в другой. В колледж в который сейчас хочу поступить зам. начальника согласилась забрать мой аттестат и перевести на их колледж. Но сказали что нужен скан доверенности чтобы она смогла забрать, но я ее совсем не знаю. Существует ли опасность что она с моей доверенностью сможет осуществлять потом какие либо действия? Ведь доверенность на три года. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Доверенность должна быть выдана на совершение одного действия- забрать аттестат и передать в колледж. Никаких других полномочий по доверенности у директора не будет,значит и бояться нечего.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!