Отсутствие полномочий у Администрации Ленинского района г. Красноярска приводит к невозможности предупреждения нарушений собственником жилого помещения

Администрация Ленинского района г. Красноярска является органом местного самоуправления, может она применить к собственнику жилого помещения систематически нарушающего законные права и интересы соседей, залив квартиры, ст. 293 ГК РФ, вынести предупреждение о необходимости устранить нарушение. В Администрации говорят что у них нет таких полномочий. Спасибо.

Лучший ответ

Может, только им лень напрягаться.