Что нам делать и куда обращаться что бы ее приватизировать?
Какие документы нужны для перевода квартиры из служебной в муниципальную, проживаем в квартире с 1971 года, фирма которая предоставила нам эту квартиру уже давно не существует. Что нам делать и куда обращаться что бы ее приватизировать?
Марина, очень мало информации....Что за дом?? На чьем балансе он находится...??? Выходы наверняка найдуться, т.к. Вы проживаете более 10 лет. Главное понять, кто балансодержатель.
Если ест необхожимотсь, обращайтесь на консультацию.
С уважением, адвокат Калинина Ольга Генадьевна (921) 995-82-58.