Ответственность за взятие кредита на чужое имя без расписки - возможные выходы из ситуации
В нашем законодательстве есть выход из любых ситуаций, я взяла кредит для другого человека на своё имя, она уже год не платит, у меня нет от неё даже расписки, но есть переписка и разговоры по мобильной связи. Про свою отвественность я знаю. Благодарю за ответ.
Лучший ответ
В любом случае придется платить Вам.Если есть доказательства можете взыскать долг с "друга" в судебном порядке.