Необходимо ли предоставлять постановление суда при подаче повторного заявления в ЗАГС, если в паспорте есть штамп о расторжении раннего брака?

Собираюсь подать заявление в ЗАГС повторный раз. В паспорте стоит штамп о расторжении раннего брака. Нужено Ещё постановление суда как документ предоставлять?
Лучший ответ

Олег Юрьевич, добрый день!

Нет. Может потребоваться только Свидетельство о расторжении предыдущего брака.

Оно должно быть у Вас на руках. Если утеряно, можно получить дубликат.

Всего доброго,

Нет не нужно решение суда, только свидетельство о расторжении брака.