Вопрос о ставке штампов о браке и разводе при смене паспорта
Поясните пожалуйста.
Если я по смене паспорта (потеря) предоставляю документы о заключении и расторжении брака, то мне не поставят штампы, правильно?
При заявлии в ЗАГС о новом браке, я предоставляю документы о расторжении предыдущего брака, у меня будет стоять в новом паспорте штамп только о новом заключении брака, а о разводе не будет?
Лучший ответ
Да именно так и будет, брак расторгнут, отметок не будет.
Спасибо за понятный ответ!