Какие сроки сдачи документов в налоговую инспекцию после приобретения квартиры и нахождения на пенсии?

С июня месяца 2014 года я нахожусь на пенсии по старости. Квартиру купила и оформила в июле 2015 года. Можно ли сдать документы в налоговую инспекцию в этом году. Право на налоговый вычет я не использовала. Или документы нужно сдать в 2016 году?

Лучший ответ

Здравствуйте! Можете подать декларацию в 2015 году за 2014,13,12 года ст.220 НК