Как получить помощь для погашения долгов, имея 6 микрокредитов и зарплату 14 тыс. в месяц?
Вы сможете с 01 октября 2015 года, согласно ст.25 Гражданского кодекса Российской Федерации и главы X."Банкротство гражданина" Федерального закона от 26.10.2002 №127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" подать в арбитражный суд субъекта РФ (по месту вашего жительства) заявление о признании банкротом, если Ваш долг будет превышать 500 000 руб. более, чем в течение 3-х месяцев.
Здравствуйте.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:
Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.