Вносила очередной взнос за ссуду через сбербанк, оператор ввел неправильный счет. Как вернуть деньги? Счет был другого банка.

Лучший ответ

При переводе денег в в другой банк заполняется несколько установочных реквизитов, минимум три. Если один из них был нарушен, то банк - получатель платежа в аналитике не сможет зачислить средства. Три дня они провисят на счете невыясненных сумм, а затем платеж будет вовращен отправителю. Для ускорения событий позвоните своему кредитному менеджеру в банке кредиторе и попросите ускорить возврат. Чтобы не попасть на просрочку если есть еще деньги, оплатите по правильным реквизитам.