Как взять квитанцию на просроченные штрафы и не попасть на сутки?
Как взять квитанцию на просроченые штрафы и не попасть на сутки?
Лучший ответ
Здравствуйте! На сайте ГИБДД.ру проверьте, там все постановления в базе, затем по номеру постановления через сбербанк-онлайн оплатите
Здравствуйте! Реквизиты для оплаты штрафов есть в Сбербанке. приходите и платите.