Возможно ли оформление договора дарения на меня с учетом перечисленных условий?
У моей сестры договор дарения на квартиру от бабушки (бабушка жива), сестра хочет сделать дарственную на меня. Она живет не в России. Квартира не переоформлена еще на российские документы, у нее нет российского паспорта. Может ли она с украинским паспортом и не оформленными документами на российские оформить на меня дарственную?
Лучший ответ
Для начала необходимо будет поставить квартиру на кадастровый учёт.