Студентка подала документы в ВУЗ по целевому направлению, но возникла ошибка с баллами - какой критерий выбора и когда ожидать результата?

Подала документы в ВУЗ по целевому направлению. 30 июля заметила, что в списках баллы взяли не за тот год, позвонила они исправили. В связи с этим за последнее место в конкурсе вышел спор, у меня и еще одного человека одинаковое количество баллов, по какому критерию ВУЗ будет выбирать? И долго ли мне ждать результата? Так как сказали позвонить в понедельник, но сегодня мне ответили, что не знают еще зачислена я или нет, вроде 3 суток прошло, комиссия была собрана, сколько мне ждать?
Лучший ответ

Приказ о зачислении абитуриентов первой полны (80% от числа мест из числа подавших оригиналы аттестатов) издается 4-го августа, а приказ о зачислении второй волны (30%) - 6 августа.

Ваш ответ мне непонятен.