Как можно сменить паспорт и фамилию в г. Екатеринбурге без прописки и временной регистрации?
Заявлением о замене паспорта вы можете обратиться в любое отделение федеральной миграционной службы по месту вашего нахождения
Паспорт действует в течение 30 дней после наступления обстоятельств, являющихся основанием для его замены. обратиться с заявлением для его замены Вы вправе в течение этого срока. Также в эти 30 дней Вы можете успеть сделать все необходимые действия, в том числе и оформить регистрацию
Вот вчера хотела сделать регистрацию но сказали что сначала паспорт поменяйте;( я просто фамилию мужа взяла, и все во круг говорят что паспорт уже не действителен