Как выписать племянниц мужа, прописанных в моей квартире, в условиях лишения матерью родительских прав и отказа опекуна?
Собственником квартиры являюсь только я. В квартире прописаны мой муж, сын и 2 племянницы мужа (несовершеннолетние). Мать девочек выписалась. Но она лишена родительских прав, а опекун их бабушка прописывать у себя их не соглашается. Как я могу выписать племянниц мужа?
Лучший ответ
данный вопрос решаетсяв суде, там будут исследованы все обстоятельства - от того как и на каком основании они зарегистрировались в вашу квартиру и имеют ли возможность где-либо проживать, где проживают фактически сейчас... и ещё ряд вопросов....
Спасибо за ответ!