Как организация может выселить квартирантов без официального оформления, если квартира признана собственностью организации судом?
Квартира по решению суда признана собственностью организации, а бывший сотрудник организации занимающим квартиру незаконно. Бывший сотрудник выехал на постоянное жительство за пределы региона, а квартиру сдает в поднаем без официального оформления. Может ли организация самостоятельно выселить квартирантов, т.к. не вступала с ними ни в какие правовые отношения?
Лучший ответ
Да может, можно начать с обращения к участковому
Вы мне очень помогли, спасибо!