Как продлить свидание после долгого совместного проживания без официального брака?

Вопрос №7581513 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.08.2015, 16:10
Скажите пожалуйста, возможно ли длительное свидание, если жили без штампа в паспорте и что для этого нужно сделать? С уважением. Юлия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Простите, но о росписи не может быть и речи , во всяком случае. Есть ли другие способы: может быть заплатить? Тем более что в этом плохого? Мы прожили пять лет вместе.

04.08.2015, 22:03

Вот так "задачки" Вы придумываете!

04.08.2015, 22:47

Вы сожительница, а не родственница. Никакого свидания вам дать не могут.

05.08.2015, 15:19

Выйти замуж.

03.08.2015, 16:11
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Простите, но о росписи не может быть и речи , во всяком случае. Есть ли другие способы: может быть заплатить? Тем более что в этом плохого? Мы прожили пять лет вместе.

04.08.2015, 22:03

Вот так "задачки" Вы придумываете!

04.08.2015, 22:47

Вы сожительница, а не родственница. Никакого свидания вам дать не могут.

05.08.2015, 15:19