Как продлить свидание после долгого совместного проживания без официального брака?
Простите, но о росписи не может быть и речи , во всяком случае. Есть ли другие способы: может быть заплатить? Тем более что в этом плохого? Мы прожили пять лет вместе.
Вот так "задачки" Вы придумываете!
Вы сожительница, а не родственница. Никакого свидания вам дать не могут.
Выйти замуж.
Вот так "задачки" Вы придумываете!