Страховая захватила расплачивавшуюся аварийно автомашину, но налоговая требует оплаты за полгода использования - что делать?

Разбил машину, страховая компания забрала машину по КАСКО в январе 2014 года (договор имеется). С учета была снята в августе 2014 года. Пришел налог за эти пол года, приехал в налоговую, написал заявление о том что машину отдал пол года назад, сказали всеравно оплачивать. Что делать? Платить или обратиться еще куда-нибудь?
Лучший ответ

Обжалуйте начисленный налог в судебном порядке

Здравствуйте! Платить,т.к. Вы продолжали быть собственником автомобиля.