Преимущества открытия специального счета для капитального ремонта после уже проведенных работ
А что меняет если мы откроем свой спецсчет по уплате на кап ремонт у нас ремонт в доме уже прошел мы провели сами зачем деньги собирать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Деньги собранные на капремонт на своем спецсчете Вы сможете расходовать на другие нужды.
Это обязанность, установленная законом, к сожалению вариантов не платить нет.
Федеральный закон от 25 декабря 2012 г. N 271-ФЗ