Получим ли мы помощь на расширение жилого пространства после рождения третьего ребенка?
Скажите пожалуйста наша семья сейчас из 4 х человек я муж и двое детей в скором времени у нас появится ещё один ребёнок, мы на мат. капитал в 14 ом году преобрели комнату 28 кв метров в ней и живём детям 4 г и 2 г,скажите пожалуйста после рождения нашего третьего ребеночка нам пологается какая то помощь на расширение кв.метров.
Лучший ответ
Такой вариант имеется, вы намеренно не ухудшали жил. условия. Нужно заняться этим вопросом, чтобы не было проблем с опекой.
Здравствуйте. После того, как рассчитаетесь с ипотекой - сможете встать в очередь для улучшения жилищных условий на общих основаниях и в течение 15-20 лет получить увеличенную жилплощадь.