Как отказаться от сертификата на услуги салона красоты Астерия и закрыть договор в рассрочку
В субботу меня пригласили в салон красоты Астерия на бесплатный уход за кожей (в это входила еще компьюттеоная диагностика кожи, которая показала ужасный результат); косметолог предложила оформить сертификат на услуги салона в рассрочку (я думала ябуду платить ее в салоне, а получиля кредит с большим %, про который ничего не сказали). Дома я решила отказаться и в воскресение посла туда, но директора небыло, назначили на завтра в 9:30. Возможно закрытие догрвора, если я возращаю сериификат (первый взнос 1.09.2015, еще не платила)? Я сижу в декрете, пособия скоро пепестаеут платить, думала, что муж мне поможет ( ( ( ( (
Лучший ответ
Для расторжения договора необходимо составить письменное требование на основе норм ГК.