Стратегии борьбы с злостными неплательщиками алиментов - что делать, если судебные приставы не реагируют на долг более 450 тысяч рублей
Как можно воздействовать на злостного неплательщика алиментов, долг по алиментам более 450 тысяч рублей, а судебные приставы бездействуют?
Лучший ответ
Здравствуйте. Так здесь не на должника нужно воздействовать, а на приставов. Через вышестоящего пристава и прокуратуру. Жалобами на бездействие.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
157 УК РФ. Подследственность приставов. Влечет судимость. Должники, как правило, сразу деньги находят + арест имущества и обжалование бездействий приставов в суде и прокуратуре.