Краснодар, 03.08.2015, 18:45

Командировка в Дагестан 92 сут. сколько дней отгулов положено по приезду и на что ссылаться.

Вопрос №7582800 из г. Краснодар
опубликован 03.08.2015, 18:45
Командировка в дагестан 92 сут. сколько дней отгулов положено по приезду и на что сылатся.
Лучший ответ
Рекомендуется

МВД РФ .командировка в Дагестане продолжительностью 92 суток, какое количество дней отгулов положено по возвращению, и на основание какого приказа?

03.08.2015, 21:34

Опять нет данных - полиция или ВВ? И самое главное - почему не спросите в отделе кадров? разве с МВД РФ впервые едут в командировку и никто еще знать не знает сколько дается отгулов?

04.08.2015, 09:07

Сперва бы написали - где работаете или служите.

03.08.2015, 19:16

МВД РФ .командировка в Дагестане продолжительностью 92 суток, какое количество дней отгулов положено по возвращению, и на основание какого приказа?

03.08.2015, 21:34

Опять нет данных - полиция или ВВ? И самое главное - почему не спросите в отделе кадров? разве с МВД РФ впервые едут в командировку и никто еще знать не знает сколько дается отгулов?

04.08.2015, 09:07

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034