Вопрос о предоставлении отгулов во время командировки на переподготовке в школе кинологов
Предоставление отпуска, соединение или разделение отпусков, продление или перенос отпуска, замена части отпуска денежной компенсацией и отзыв из отпуска оформляются приказом руководителя органа внутренних дел.
Дополнительные отпуска предоставляются:
за выполнение служебных обязанностей во вредных условиях - продолжительностью не менее десяти календарных дней;
за выполнение служебных обязанностей в особых условиях - продолжительностью не более десяти календарных дней;
за ненормированный служебный день продолжительностью не менее - трех и не более десяти календарных .