Страховой полис после полугода работы - моя ошибка или недоработка работодателя?
Я работаю в организации пол года. Страховой медицинский полис мне не выдали. Нужно брать больничный, а у меня страховой как у безработной. Вопрос: Это моя ошибка, что я не потребовала страховой полис от работы или вина работодателя, что сразу не обеспечили меня им?
Ольга! Больничный лист выдается на все время болезни.Если вы больны, оформляйте.Врач решит сам , каким образом его оформить.От вас ничего не зависит.
Ольга, по большому счету - ошибка руководителя. Но необходимо было и о себе позаботится, хлтя бы напоминанием. Отказа бы небыло.
Так каким образом мне оформить биллютень, чтоб период болезни не послужил поводом к увольнению?