Я заболела и не ходила на работу четыре дня
Работодатель может уволить любого работника. Вопрос заключается в том, будет ли это законным или нет. В данной ситцуации целесообразно определиться что вы хотите? Если вы хотите судиться с работодателем из-за оплаты больничного листа то вам необходимо обратиться в суд с сооветствующим требованием. В случае увольнения по инициативе работодателя в период временной нетрудоспособности, учитывая, что им уже нарушены нормы трудового права (в части не выдачи вам страхового полиса), данное увольнение могут признать незаконным, так как вины в этом вашей нет.
Для боле подробного ответа необходимо конкретизировать вопрос и ситуацию.