И как мы можем это сделать?
Скажите, пожалуйста, имеем ли мы право посмотреть распечатку прибора после проведения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения (после освидетельствования прошло почти 2 недели)? И как мы можем это сделать?
Спасибо.
Лучший ответ
Ольга, а Вы имели право получить копию ее непосредственно сразу. Попытайтесь найти ее в Вашем деле об административном правонарушении.