Авто оказалось после серьезного ДТП как вернуть его в автосалон.
Авто оказалось после серьезного дтп как вернуть его в автосалон.
Игорь, для начала необходимо направить претензию с приложением доказательств существенных недостатков авто (заключение эксперта). Но необходимо разобраться, к кому Вы должны предъявлять требования - к салону или прежнему собственнику. В некоторых случаях ДКП салон подписывает не от своего имени.
Какова причина ДТП и кто виновник?
Подробнее распишите ситуацию - никто догадываться не будет что у вас там конкретно произошло
Здравствуйте. Ситуация очень распространенная. Вам необходимо через суд расторгать договор и возвращать деньги плюс неустойку и штраф.
Подобная судебная практика имеется.