Помогите пожалуйста разобраться с формулировками и расчётами в исполнительном листе.
Помогите пожалуйста разобраться с формулировками и расчётами в исполнительном листе. 17 мая 2006 года была назначена выплата алиментов, цитата: (в твёрдой денежной сумме 3000 руб., что соответствует 30 кратному минимальному размеру оплаты труда, и подлежит индексации пропорционально увеличению минимального размера оплаты труда). По мнению приставов в связи с увеличением МРОТ до 4330 руб. алименты должны составлять более 120 000 руб. ежемесячно.
Уважаемый Иван!
Судебные приставы "шутят". МРОТ в целях расчета по штрафам и суммам выплат типа алиментов, в настоящее время составляет 100 рублей. Таким образом, 30 х 100 руб =3000 руб. Если в будущем размер МРОТ увеличится (уменьшится), то и расчет алиментов проведете соответственно.
удачи, РК