Я живу в КНР, хочу купить автомобиль в России, что для этого нужно?

Вопрос №7583334 из г. Краснодон
опубликован 03.08.2015, 19:06
Я живу в ЛНР, хочу купить автомобиль в России, что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если я куплю автомобиль по ген.доверенности, я смогу спокойно ездить на ней по ЛНР и нужно ли делать страховку в России

04.08.2015, 06:02

Страховка ОСАГО Вам потребуется в любом случае, а вот касается поездок по ЛНР, на этот вопрос трудно ответить, потому что разные руководители ЛНР: одни признают законы Украины или РФ, у других свои понятия о законности...

04.08.2015, 07:55

Для покупки автомобиля понадобятся: паспорт, инд.код, и, конечно, деньги.

04.08.2015, 00:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если я куплю автомобиль по ген.доверенности, я смогу спокойно ездить на ней по ЛНР и нужно ли делать страховку в России

04.08.2015, 06:02

Страховка ОСАГО Вам потребуется в любом случае, а вот касается поездок по ЛНР, на этот вопрос трудно ответить, потому что разные руководители ЛНР: одни признают законы Украины или РФ, у других свои понятия о законности...

04.08.2015, 07:55