Украинский суд присудил алименты на учебу сыну - как оспорить решение?
Мой сын после достижения 18 лет подал на алименты в связи с учебой в институте на Украине суд Украины присудил 1/10 от моего зароботка, У меня в торой брак дочь 11 лет, есть ли шанс оспорить решение украинского суда т.к я гражданин России сын здоров может учиться и работать, Спасибо.
Лучший ответ
Можно, чтобы отказали или уменьшили, надо сделать выписку о прожиточном минимуме в россии, свидетельство о рождении дочки, факт, что жена не работает, свой доход - подать в кассацию. Присудили, а Вы знали, что присудили, если нет, то оспаривать это решение в этой части (что не известили) в российсом суде субъекта федерации. Если Вы все сроки пропустили - создать новые ситуации "ухудшения" Вашего положения финансового = и подать на Украину иск об отмене или уменьшении алиментов на совершеннолетия.