Каков размер алиментов по решению украинского суда для гражданки Украины и выплаты после 18 лет?
Жена гражданка Украины, по решению украинского суда каков размер алиментов могут взять с меня. Могут-ли требовать решением украинского суда выплату алиментов после 18 лет в связи с учебой ребенка?
Уважаемый Валерий, г.Клин !
Для вступления Решения суда Украины на территории России требуется его одобрения Верховным судом, т.е. вынесения Определения суда РФ !!!
Если данное Решение суда Украины будет одобрено российским судом, то только в этом случае оно будет действовать на территории России !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 03.05.2012г
22:43 моск.