Отсутствие выплаты алиментов ребенку - возможна уголовная ответственность и предполагаемый срок при задолженности свыше 200 тысяч
ПАпа ребенка не выплачивает алименты. Его могут привлечь к уголовной ответственности, если да, то какой срок ему светит (сумма задолженности более 200 тысяч).
Лучший ответ
Да, по вашему заявлению могут привлечь по ч.1 ст.157 УК РФ. Как обычно в первый раз наказание, около полугода исправительных работ с выплатой 5-10 % от зарплаты в доход государства.