Как увеличить пенсию, если необходим непрерывный стаж работы в течение 5 лет, но у меня их нет в течение 15 лет - советы многодетной матери
Я многодетная мать, общий стаж 15 лет, но пенсия маленькая потому что нужно как они говорят чтобы стаж был 5 лет непрерывного стажа их этих 15 лет, но у меня нет столько, что делать, чтобы пенсия была больше?
Лучший ответ
Здравствуйте!
ну а что вы сделаете ? если стажа нет - его и "взять" негде