Можно ли купить участок под ИЖС без межевания?

Купил участок под ИЖС на аукционе у администрации, а там нет межевания! Могу ли я сделать межевание за счет администрации?
Лучший ответ

А почему я не могу потребовать оплатить?

Согласно ЗК РФ, Статья 39.11.

пункта 3: Образование земельного участка для его продажи или предоставления в аренду путем проведения аукциона по инициативе органа государственной власти или органа местного самоуправления и подготовка к проведению аукциона осуществляются в следующем порядке:

1) подготовка и утверждение уполномоченным органом схемы расположения земельного участка в случае, если такой земельный участок предстоит образовать и отсутствует утвержденный проект межевания территории;

2) обеспечение уполномоченным органом выполнения в отношении земельного участка, образование которого предусмотрено проектом межевания территории или схемой расположения земельного участка, в соответствии с требованиями, установленными Федеральным закономот 24 июля 2007 года N 221-ФЗ О государственном кадастре недвижимости (далее - Федеральный закон О государственном кадастре недвижимости), работ, в результате которых обеспечивается подготовка документов, содержащих необходимые для осуществления государственного кадастрового учета сведения о таком земельном участке (далее - кадастровые работы);

3) осуществление на основании заявления уполномоченного органа государственного кадастрового учета земельного участка, а также государственной регистрации прав на него, за исключением случаев образования земельного участка из земель или земельного участка, государственная собственность на которые не разграничена;

Здравствуйте! Увы - нет

Согласно ЗК РФ, Статья 39.11.