Как получить выплату после аварии, когда виновник заднего столкновения не явился в ГАИ и не предоставляет документы?
Мне не дают никаких документов,сказали получу как только явиться виновник дтп
Ситуация у вас плохая. Ну повезло вам с комиссарами (это стопроцентный их промах).
Есть несколько вариантов. Отправляйте европротокол с заявлением на выплату в страховую компанию. А дальше будет зависить от их ответа.
Просите комиссаров, что б они "договорились" с инспекторами.
Идите в суд с иском на виновника. И отсудите сумму на ремонт по гражданскому кодексу, а не через страховую.
В настоящее время ведем в точности такое же дело. Рассчитываем на выигрыш.