Ростов-на-Дону, 08.11.2015, 23:13

Что делать, если вам в заднюю часть автомобиля въехал другой автомобиль, а вас стукнули впереди стоящий автомобиль, который уехал по срочным делам, ссылаясь на наличие КАСКО?

Вопрос №8625974 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.11.2015, 23:13
Такая ситуация. Мне в заднюю часть автомобиля въехал другой автомобиль, и я по инерции стукнул впереди стоящий авто. Ого,которого стукнул я,уехал, ссылаясь на срочные дела, и наличие КАСКО! что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вызовите сотрудников ДПС и укажите в объяснениях что был третий участник, который покиниул место ДТП, его найдут и привлекут к ответственности.

08.11.2015, 23:15

Ущерб Вам будет возмещать тот, кто Вас стукнул в заднюю часть, в том числе и за поврежденный передний бампер.

08.11.2015, 23:21

Сотрудники дпс не приезжали!

08.11.2015, 23:18

Но у Вас же есть свидетели.

08.11.2015, 23:22

Без гаишников от страховой ничего не получите.

09.11.2015, 15:10