Что делать, если вам в заднюю часть автомобиля въехал другой автомобиль, а вас стукнули впереди стоящий автомобиль, который уехал по срочным делам, ссылаясь на наличие КАСКО?
Такая ситуация. Мне в заднюю часть автомобиля въехал другой автомобиль, и я по инерции стукнул впереди стоящий авто. Ого,которого стукнул я,уехал, ссылаясь на срочные дела, и наличие КАСКО! что делать?
Вызовите сотрудников ДПС и укажите в объяснениях что был третий участник, который покиниул место ДТП, его найдут и привлекут к ответственности.
Ущерб Вам будет возмещать тот, кто Вас стукнул в заднюю часть, в том числе и за поврежденный передний бампер.
Сотрудники дпс не приезжали!
Но у Вас же есть свидетели.
Без гаишников от страховой ничего не получите.