Не дают деньги материнского капитала, потому что есть непогашенный потребительский. Скажите это юридически законно?

Вопрос №7584146 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.08.2015, 20:29
Не дают деньги материнского капитала, потому что есть непогашенный потребительский. Скажите это юридически законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вы имеете ввиду 20 000 р.?

03.08.2015, 20:30

Нет, все 450 тыс рублей для покупки жилья.

03.08.2015, 20:42

Этого не может быть . Возможно, причина в другом? жилье не соответствует условиям приобретения средствами маткапитала

03.08.2015, 20:44