Сын в психиатрическом отделении военного госпиталя на обследовании - ВВК через две недели. Вопросы о сроках обследования и получении копии решения ВВК

Сын находится в психиатрич. Отделении воен. Госпиталя на обследовании. Врач сказал, что ВВК состоится ровно через 2 недели после поступления в госпиталь. Заключение по суставам уже готово для передачи на ВВК, а вот по психиатрии-точного ответа не получила. Мои вопросы: существуют точные сроки обследования перед комиссией? Возможно ли матери получить копию решения ВВК из госпиталя, а не добиваться этого от командира части, как советует врач?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Точных сроков по ВВК нет. Только при поступлении на военную службу срок прохождения ВВК формально определен в 1,5-2 месяца.

Копию решения ВВК, Вам нужно добиваться от командира части, т.к. на руки напрямую от гл.врача Вам ее не смогут дать.

Благодарю Вас за полезную консультацию!