Смерть одного наследника и появление его дочери - кто имеет право на наследство и квартиру?
Лиза , сложно понять чья дочь проживает в квартире . Вы указали , что квартира в порядке наследования перешла к 3 наследникам , один из которых умер - его доля должна перейти уже к его наследникам ст. 1142, 1143 ГК РФ . Долевая собственность может быть разделена по соглашению собственников или если соглашение не достигнуто ,то в судебном порядке . Если в настоящее время в квартиру вселились лица которые не показывают документов , то оставшиеся в живых 2 наследника ,принявшие наследство могут требовать или выселения или компенсации за проживание на в их собственности .
Можете также решить вопрос о выкупе долей у остальных наследников или продать свою долю им ст. 250 ГК РФ 252 ГК РФ
отрывать дело у нотариуса, принимать наследство, оформлять документы, если она дочь и есть тому подтверждение-она сделает тоже самое, а дальше уже решать
дети у умершего брата - тоже наследники по праву представления