Договор о размещении баннера на торце пятиэтажки - условия и ответственность
ХОТЯТ РАЗМЕСТИТЬ БАнНЕР НА ВЕСЬ ТОРЕЦ НАШЕЙ ПЯТИЭТАЖКИ. ОНИ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ ДОРОЖКУ К НАШЕМУ ДОМУ И ЗА ЭТО хотят разместить свою рекламу. Но без договора мы не хотим этого позволять. Как должен выглядеть договор. И за чей счет будет демонтаж этого баннера если мы хотим утеплить в будущем свою квартиру с торца. И ещё вопрос должны ли они устранить обрыв его после ветра (живем в Новороссийске) и в какой срок. Ведь будет хлестать нам по балконам и окнам. У нас сильные ветра. У нас нет ТСЖ все сами по себе. Так с кем им заключать договор - с жильцами примыкающей стены к баннеру?
Здравствуйте Евгения!
У меня есть такой договор, могу подготовить для Вас